График защит проектов по направлениям образовательного конкурса «Звезда Будущего» в рамках заключительного этапа
Направление конкурса | Адрес | Дата | Время (указано местное время) | Ссылка на подключение для участников из дальних регионов
(в разработке) |
Профи/Инженерная IT-подготовка:
– математическое моделирование и программирование – интернет вещей – устройства и системы беспроводного приема и передачи информации – умные материалы – криптография – основы промышленного программирования Вовлечение/компьютерные науки и инжиниринг |
г. Калининград,
ул. ул. Гайдара, 6 НТП “Фабрика”, аудитории 201 и 204. |
11.04.2023 | 10:00 | |
Профи/Инженерно-техническая подготовка
Вовлечение/Инженерное дело и технический сервис |
г. Калининград,
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 57 ОНК Институт высоких технологий, Высшая школа физических проблем и технологий, Высшая школа междисциплинарных исследований и инжиниринга, аудитория 208 и актовый зал |
07.04.2023 г.
|
14:00 | |
Профи/Биомедицинская подготовка:
– биоинженерия и химические технологии Вовлечение/науки о жизни и земле Вовлечение/науки о жизни и медицина |
г. Калининград,
ул. Университетская, 2 ОНК Институт медицины и наук о жизни, Библиотека, Высшая школа живых систем |
10.04.2023 г. | 16:00 | |
Профи/Педагогическая подготовка
Вовлечение/образование и психология |
г. Калининград,
ул. Чернышевского, 56а (здание с часами) ОНК Институт образования и гуманитарных наук, Высшая школа образования, Высшая школа медиа и дизайна, Высшая школа философии, истории и социальных наук, аудитории 1, 5, 22 |
08.04.2023 г | 14:00 | |
Профи/Социогуманитарная подготовка
Вовлечение/медиа и искусство Вовлечение/философия и гуманитарные науки Вовлечение/Иностранные языки и лингвистика Вовлечение/экономика и менеджмент |
г. Калининград,
ул. Чернышевского, 56 (здание без часов) ОНК Институт образования и гуманитарных наук, Высшая школа образования, Высшая школа медиа и дизайна, Высшая школа философии, истории и социальных наук, аудитории 233, 202, 203 |
08.04.2023 г | 14:00 |
По вопросам, касающимся заключительного этапа Конкурса, можно обращаться с 9.00 до 16.00 по телефону 595-595 доб. 5131. Контактное лицо – Юлия Вадимовна Шибаева.