Руководство и педагогический состав
Петрова Татьяна Эдуардовна – директор Центра
Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5132
Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com
Елисеева Елена Викторовна – заместитель директора Центра
Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5130
Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com
Шибаева Юлия Вадимовна – методист Центра
Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5131
Голикова Наталья Михайловна – администратор Центра
Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5133
Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com
Гайков Артем Андреевич – инженер центра
Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5130
Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com
Яковлева Светлана Анатольевна – куратор биомедицинского направления
Е-mail: svetlayana@gmail.com
Арзютова А. И. – куратор биомедицинского направления
Сиренко Валерия Сергеевна – куратор педагогического направления
тел.: 8(4012) 595-530, +7(4012)595-595 доб. 2501;
Е-mail: VMaslo@kantiana.ru)
Бабулевич Светлана Николаевна – куратор социогуманитарного направления
тел.: +7(4012) 595-595 доб. 3061,
Е-mail: SBabulevich@kantiana.ru)
Савина Юлия Эдуардовна – куратор инженерно-технического направления,
тел.: +7(4012) 59-55-85
Е-mail:IUSavina@kantiana.ru
Эноярви Светлана Олеговна, куратор Инженерного ИТ направления, тел.: +7(4012)338242,
Е-mail: SRautkina@kantiana.ru
Профессорско-преподавательский состав Центра развития современных компетенций детей БФУ им.И. Канта
на 2020-2021 учебный год
№ | Ф.И.О. | Ученая степень, должность |
«Биомедицинская подготовка» | ||
1. | Яковлева Светлана Анатольевна | Заведующая семенной лабораторией, куратор направления |
2. | Судоплатов Константин Анатольевич | старший преподаватель |
3. | Преображенская Елена Владимировна | младший научный сотрудник Института биофизики клетки РАН |
4. | Пантюхина Елена Владиславовна | преподаватель |
5. | Буш Каролина Карлосовна | преподаватель |
6. | Арзютова А. И. | старший преподаватель |
«Педагогическая подготовка» | ||
7. | Сиренко Валерия Сергеевна
|
ассистент, куратор направления |
8. | Зелко Александра Сергеевна | к.пед.н., доцент |
9. | Якименко Валентина Анатольевна | к.пед.н., доцент |
10. | Кваша Ирина Николаевна | старший преподаватель |
«Социогуманитарная подготовка» | ||
11. | Бабулевич Светлана Николаевна | доцент, куратор направления |
12. | Друкер Мальвина Михайловна | ведущий менеджер, преподаватель |
13. | Троценко Ирина Константиновна | ассистент |
14. | Белецкая Татьяна Витальевна | ассистент |
«Инженерно-техническая подготовка» | ||
15. | Савина Юлия Эдуардовна | техник-лаборант, куратор направления |
16. | Никитин Николай Андреевич | заведующий лабораторией |
17. | Васильева Валерия Александровна | техник-лаборант |
18. | Геворкян Феликс Таджакович | преподаватель первой категории |
19. | Пацкан Виктор Петрович | старший лаборант |
«Инженерная ИТ подготовка» | ||
20. | Эноярви Светлана Олеговна | менеджер, куратор направления |
21. | Байгашов Алексей Сергеевичу | лаборант-исследователь лаборатории астрономии и астрофизики |
22. | Царев Максим Владимирович | инженер |
23. | Бугаева Анна Георгиевна | лаборант, аспирант |
24. | Петров Сергей Васильевич | заведующий лабораторией научно-технической и опытно-конструкторской деятельности |
«Урок «Технологии» | ||
25. | Гайков Артем Андреевич | инженер |
Яндекс.Лицей | ||
26. | Данилин Александр Николаевич | научный сотрудник, преподаватель |
27. | Полковский Олег Александрович | учитель |
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Биология | ||
28. | Костюшина Нина Владиленовна, | к.б.н., ассистент |
29. | Булгаков Дмитрий Борисович | к.б.н., доцент |
30. | Федураев Павел Владимирович | к.б.н., доцент |
31. | Петрова Наталья Григорьевна | к.б.н., доцент |
32. | Володина Александра Анатольевна | к.б.н., доцент |
33. | Можей Олег Игоревич | аспирант, ассистент |
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Английский язык | ||
34. | Бударина Анна Олеговна | д.пед.н., профессор |
35. | Локша Оксана Михайловна | к.пед.н., доцент, доцент |
36. | Томашевская Ирина Валерьевна | к.ф.н., доцент |
37. | Парахина Олеся Владимировна | к.п.н., ведущий менеджер |
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Химия | ||
38. | Куркова Татьяна Николаевна | к.х.н., доцент |
39. | Веремейчик Яна Валерьевна | к.х.н., доцент |
40. | Мороз Наталья Егоровна | старший преподаватель |
41. | Павлютенко Андрей Игоревич | учитель химии в.к.к.; методист кафедры естественно-математических дисциплин КОИРО |
42. | Апыхтин Николай Николаевич
|
Старший преподаватель ФГБОУ ВО СПБ ГАУ |
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Информатика | ||
43. | Драганов Андрей Викторович | учитель информатики в.к.к. |
44. | Балабанов Сергей Владимирович | учитель информатики |