Открыть меню

Руководство и педагогический состав

Петрова Татьяна Эдуардовна – директор Центра

Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5132

Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com

Елисеева Елена Викторовна – заместитель директора Центра

Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5130

Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com

Ясинская Екатерина Андреевна – методист Центра

Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5131

Авдеева Ольга Николаевна – администратор Центра

Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5130

Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com

Гайков Артем Андреевич – инженер центра

Телефон: +7(4012)595-595 добавочный 5130

Е-mail: unichild.kantiana@gmail.com

Яковлева Светлана Анатольевна – куратор биомедицинского направления

Е-mail: svetlayana@gmail.com

Коноплева Елена Сергеевна– куратор биомедицинского направления

tolstenkova-es@rambler.ru

Масло Валерия Сергеевна – куратор педагогического направления

тел.: 8(4012) 595-530, +7(4012)595-595 доб. 2501;

Е-mail: VMaslo@kantiana.ru)

Бабулевич Светлана Николаевна – куратор социогуманитарного направления

тел.: +7(4012) 595-595 доб. 3061,

Е-mail: SBabulevich@kantiana.ru)

Савина Юлия Эдуардовна – куратор инженерно-технического направления,

тел.: +7(4012) 59-55-85

Е-mail:IUSavina@kantiana.ru

Эноярви Светлана Олеговна, куратор Инженерного ИТ направления, тел.: +7(4012)338242,

Е-mail: SRautkina@kantiana.ru

Профессорско-преподавательский состав Центра развития современных компетенций детей БФУ им.И. Канта

на 2020-2021 учебный год

Ф.И.О. Ученая степень, должность
«Биомедицинская подготовка»
1. Яковлева Светлана Анатольевна Заведующая семенной лабораторией, куратор направления
2. Судоплатов Константин Анатольевич старший преподаватель
3. Преображенская Елена Владимировна младший научный сотрудник Института биофизики клетки РАН
4. Пантюхина Елена Владиславовна преподаватель
5. Буш Каролина Карлосовна преподаватель
6. Коноплева Елена Сергеевна старший преподаватель
«Педагогическая подготовка»
7. Масло Валерия Сергеевна

 

ассистент, куратор направления
8. Зелко Александра Сергеевна к.пед.н., доцент
9. Якименко Валентина Анатольевна к.пед.н., доцент
10. Кваша Ирина Николаевна старший преподаватель
«Социогуманитарная подготовка»
11. Бабулевич Светлана Николаевна доцент, куратор направления
12. Друкер Мальвина Михайловна ведущий менеджер, преподаватель
13. Троценко Ирина Константиновна ассистент
14. Белецкая Татьяна Витальевна ассистент
«Инженерно-техническая подготовка»
15. Савина Юлия Эдуардовна техник-лаборант, куратор направления
16. Никитин Николай Андреевич заведующий лабораторией
17. Васильева Валерия Александровна техник-лаборант
18. Геворкян Феликс Таджакович преподаватель первой категории
19. Пацкан Виктор Петрович старший лаборант
«Инженерная ИТ подготовка»
20. Эноярви Светлана Олеговна менеджер, куратор направления
21. Байгашов Алексей Сергеевичу лаборант-исследователь лаборатории астрономии и астрофизики
22. Царев Максим Владимирович инженер
23. Бугаева Анна Георгиевна лаборант, аспирант
24. Петров Сергей Васильевич заведующий лабораторией научно-технической и опытно-конструкторской деятельности
«Урок «Технологии»
25. Гайков Артем Андреевич инженер
Яндекс.Лицей
26. Данилин Александр Николаевич научный сотрудник, преподаватель
27. Полковский Олег Александрович учитель
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Биология
28. Костюшина Нина Владиленовна, к.б.н., ассистент
29. Булгаков Дмитрий Борисович к.б.н., доцент
30. Федураев Павел Владимирович к.б.н., доцент
31. Петрова Наталья Григорьевна к.б.н., доцент
32. Володина Александра Анатольевна к.б.н., доцент
33. Можей Олег Игоревич аспирант, ассистент
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Английский язык
34. Бударина Анна Олеговна д.пед.н., профессор
35. Локша Оксана Михайловна к.пед.н., доцент, доцент
36. Томашевская Ирина Валерьевна к.ф.н., доцент
37. Парахина Олеся Владимировна к.п.н., ведущий менеджер
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Химия
38. Куркова Татьяна Николаевна к.х.н., доцент
39. Веремейчик Яна Валерьевна к.х.н., доцент
40. Мороз Наталья Егоровна старший преподаватель
41. Павлютенко Андрей Игоревич учитель химии в.к.к.; методист кафедры естественно-математических дисциплин КОИРО
42. Апыхтин Николай Николаевич

 

Старший преподаватель ФГБОУ ВО СПБ ГАУ
Школа олимпиадной подготовки по предмету: Информатика
43. Драганов Андрей Викторович учитель информатики в.к.к.
44. Балабанов Сергей Владимирович учитель информатики

 

© 2020 Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта
Все права защищены.