Открыть меню

Олимпиада К.Д. Ушинского, 2021

В период с 26 февраля по 12 марта 2021 года проходит региональный этап третьей Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского, который состоит из двух этапов очного и дистанционного.

Очный этап проводится 26 февраля 2021 года в 10:00 в Институте образования БФУ им. И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. Чернышевского 56А (корпус с часами) в форме письменного тестирования, решения педагогических задач, заданий аналитического характера, написания педагогического эссе и т.п. Для прохождения дистанционного этапа участникам необходимо в срок до 26 февраля выполнить творческое задание – социальный ролик «Мы из будущего» («Я как учитель будущего в современной школе») и направить на электронную почту Центра развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта unichild.kantiana@gmail.com с пометкой в теме письма «Олимпиада» и указанием фамилии и имени автора ролика.

Для участия в Олимпиаде каждому участнику необходимо в срок до 24.02.2021 г. включительно зарегистрироваться на Олимпиаду.

Регистрация участника: ссылка

Согласие на обработку персональных данных

Заявка

Творческое задание

Приглашение на олимпиаду

Положение о проведении регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского в Калининградской области

 

Уважаемые ребята!

24 марта 2021 года с 09.00 состоится заключительный этап третьей Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского (далее-Олимпиада), который будет проходить в Институте образования БФУ им. И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. Чернышевского д.56а (корпус с часами).  Время начала регистрации – 08.00.

 

Необходимо с собой принести следующее:

– паспорт (для регистрации);

– согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) участника;

– согласие на обработку персональных данных участника;

– ручку с чёрной пастой.

Также, (на ваше усмотрение) можно взять воду и шоколадку

 

В соответствии с Положением Олимпиада состоит из двух туров: письменного и устного.

Письменный тур пройдет 24 марта с 09.00-12.00.

Устный тур Олимпиады представляет собой выполнение участниками творческого задания (формат «домашнего задания») на заданную организаторами тему, которое будет получено после окончания письменного тура.

Творческое задание – видеоролик, снятый любыми возможными допустимыми техническими средствами, предполагающий сюжетную, непродолжительную по времени (не более 3 минут!) последовательность кадров в свободной форме. Время выполнения задания устного тура – 24—25 марта 2021 года. Ссылки для скачивания видеороликов (либо сами видеоролики) необходимо прислать по электронному адресу unichild.kantiana@gmail.com не позднее 26 марта 2021 года 09.00 (время местное).

 

С уважением, Ольга Николаевна

администратор Центра развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта

8 (4012) 595-595 доб.5133

89814687278

Результаты регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

 

Приложение №1

к протоколу № 1 от «09» марта 2021 г.

Справка о количестве школьников, принявших участие в региональном этапе

Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского в Калининградской области.

 

Наименование образовательной организации Кол-во заявок Кол-во учащихся, принявших участие
МАОУ “СОШ г. Зеленоградска”

 

10 10
МАОУ гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина 8 8
МАОУ гимназия № 32 7 7
МБОУ СОШ №6 г. Балтийск 5 4
МАОУ гимназия № 1 4 4
МАОУ СОШ № 57 4 4
МБОУ СОШ №2 п. Взморье 4 4
МАОУ лицей № 17 4 3
МБОУ гимназия №7 имени К.В. Покровского

 

3 3
МАОУ лицей № 23 2 2
МАОУ СОШ № 50 1 1
МБОУ БГО СОШ №5 1 0
МБОУ СОШ № 5 г. Балтийск 1 0
МАОУ СОШ № 29 1 0
МАОУ лицей № 49 1 0
ГАУ КО ШИЛИ 1 0
Итого 57 50

  Приложение №2

к протоколу № 1 от «09» марта 2021 г.

Итоговый протокол результатов регионального этапа

Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского в Калининградской области

 

Ф.И.О. Школа Класс Итоговое количество баллов Статус К публикации
1. Левочко Даниил Антонович МАОУ «СОШ  г. Зеленоградска» 9 класс 72 Победитель

(1 место)

рекомендовано
2. Родионова Ева Глебовна МАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина 9 класс 69 Призёр

(2 место)

 
3. Зубко Кристина Леонидовна МАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина 11 класс 68 Призёр

(3 место)

рекомендовано
4. Волкова Милана Вячеславовна МАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина 10 класс 64,5 Призёр  
5. Чернышева Дарья Сергеевна МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского 10 класс 64 Призёр рекомендовано
6. Киселева Вера Владимировна МАОУ лицей №17 10 класс 63,5 Призёр  
7. Медведева Виктория Сергеевна МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» 9 класс 63 Призёр  
8. Некрасова Вероника Вячеславовна МАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина 10 класс 63 Призёр  
9. Петрова Ольга Алексеевна МАОУ лицей №23 10 класс 63 Призёр  
10. Нарушевич Мария Антоновна МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 62 Призёр  
11. Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ гимназия №32 10 класс 62 Призёр  
12. Баратова Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина 10 класс 61 Призёр  
13. Павлова Мария Юрьевна МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского 10 класс 61 Призёр  
14. Легкая Анна Дмитриевна МАОУ “СОШ г. Зеленоградска” 10 класс 59,5 Участник  
15. Вербицкий Владислав Константинович МАОУ гимназия № 32 10 класс 59 Участник  
16. Шарипова Карина Ильнуровна МАОУ “СОШ г. Зеленоградска” 9 класс 59 Участник  
17. Егорова Дарья Станиславовна МАОУ лицей № 23 10 класс 58,5 Участник  
18. Курносова Полина Сергеевна МАОУ лицей № 17 9 класс 58,5 Участник рекомендовано
19. Осипян Мария Эрнестовна МАУ « СОШ г. Зеленоградска» 11 класс 58,5 Участник  
20. Ковальчук Анастасия Андреевна МАОУ гимназия № 32 10 класс 58 Участник  
21. Попова Стефания Андреевна МБОУ СОШ № 2 п. Взморье 10 класс 58 Участник  
22. Глинова Юлия Анатольевна МАОУ СОШ №57 11 класс 57,5 Участник  
23. Ирлач Элина Евгеньевна МАОУ СОШ №57 10 класс 56,5 Участник  
24. Курденкова Полина Сергеевна МБОУ СОШ №2 9 класс 56,5 Участник  
25. Тарасова Алёна Валентиновна МБОУ СОШ № 6 г. Балтийск 10 класс 56,5 Участник  
26. Буньков Сергей Алексеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина 9 класс 56 Участник  
27. Пилюгин Максим Вадимович МАОУ “СОШ г. Зеленоградска” 11 класс 56 Участник рекомендовано
28. Титова Елена Юрьевна МАОУ гимназия №32 10 класс 56 Участник  
29. Новик Дарья Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 55 Участник  
30. Бажина Алина Михайловна МАОУ гимназия № 1 10 класс 54 Участник  
31. Забелина Анна Сергеевна МАОУ гимназия №32 10 класс 54 Участник  
32. Ставинова Анастасия Алексеевна МАОУ гимназия №32 10 класс 54 Участник  
33. Мнюх Анна Анатольевна МАОУ “СОШ г. Зеленоградска” 11 класс 53,5 Участник  
34. Капустина Евгения Алексеевна МАОУ СОШ г. Зеленоградск 9 класс 53 Участник  
35. Асташевская Эвита Евгеньевна МАОУ лицей №17 9 класс 52,5 Участник  
36. Белецкая Арина Вениаминовна МАОУ гимназия № 32 10 класс 51,5 Участник  
37. Оськина Ангелина Алексеевна МБОУ СОШ №6 г. Балтийск 10 класс 51 Участник  
38. Щенникова Вероника Витальевна МАОУ гимназия № 1 10 класс 51 Участник  
39. Сазанович Дарья Сергеевна МАОУ гимназия № 1 10 класс 50,5 Участник  
40. Шахова Виктория Игоревна МАОУ СОШ № 57 10 класс 50 Участник  
41. Бутенко Милана Игоревна МАОУ гимназия № 1 10 класс 49,5 Участник  
42. Горбач Полина Александровна МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» 9 класс 48 Участник  
43. Александрова Дарья Александровна МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского 10 класс 47,5 Участник  
44. Ряснова Эвелина Владимировна МАОУ СОШ №10 10 класс 47,5 Участник  
45. Дудовцева Валерия Дмитриевна МБОУ СОШ №2 п. Взморье 10 класс 46 Участник  
46. Класина Анна Евгеньевна МБОУ СОШ № 6 г. Балтийск 10 класс 45,5 Участник  
47. Игнатова Ангелина Игоревна МБОУ СОШ № 2 п. Взморье 9 класс 44,5 Участник  
48. Дроздова Татьяна Евгеньевна МБОУ СОШ № 6 г. Балтийск 10 класс 41,5 Участник  
49. Соловьёв Илья Алексеевич МАОУ “СОШ г. Зеленоградска” 10 класс 41,5 Участник  
50. Тюрина София Константиновна МАОУ СОШ №57 9 класс 38 Участник  

 

 Приложение №3

к протоколу № 1 от «09» марта 2021 г.

Список учащихся, выдвигаемых для участия в заключительном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского в Калининградской области

Ф.И.О. Школа Класс Итоговое количество баллов Статус К публикации
1.

 

Левочко Даниил Антонович МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» 9 класс 72 Победитель

(1 место)

рекомендовано
2. Родионова Ева Глебовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 класс 69 Призёр

(2 место)

 
3. Зубко Кристина Леонидовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 класс 68 Призёр

(3 место)

рекомендовано
4. Волкова Милана Вячеславовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 64,5 Призёр  
5. Чернышева Дарья Сергеевна МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского 10 класс 64 Призёр рекомендовано
6. Киселева Вера Владимировна МАОУ лицей №17 10 класс 63,5 Призёр  
7. Медведева Виктория Сергеевна МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» 9 класс 63 Призёр  
8. Некрасова Вероника Вячеславовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 63 Призёр  
9. Петрова Ольга Алексеевна МАОУ лицей №23 10 класс 63 Призёр  
10. Нарушевич Мария Антоновна МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 62 Призёр  
11. Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ гимназия №32 10 класс 62 Призёр  
12. Баратова Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 класс 61 Призёр  
13. Павлова Мария Юрьевна МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского 10 класс 61 Призёр  

 

© 2021 Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта
Все права защищены.