Открыть меню

Подведены итоги образовательного конкурса «Звезда Будущего»

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта и Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта провел образовательный конкурс «Звезда Будущего» с 11 мая по 10 июня 2021 года.

Конкурс организован в рамках приемной кампании 2021 года и создания дополнительных возможностей для обучающихся при поступлении в БФУ им. И. Канта на образовательные программы бакалавриата/специалитета, а также в целях реализации регионального образовательного проекта «Звезда Будущего».

Статус победителя или призера образовательного конкурса «Звезда Будущего» при поступлении на образовательную программу бакалавриата/специалитета, соответствующую профилю (направлению) конкурса (если с момента участия в нем прошло не более четырех лет) включен в перечень индивидуальных достижений БФУ имени И. Канта, учитываемых при равенстве поступающих по иным критериям ранжирования.

Результаты Конкурса:

  • 80 победителей в номинации «Профи»
  • 121 призер в номинации «Профи»
  • 59 участников в номинации «Профи»
  • 3 призера конкурса в номинации «Вовлечение»

Таблица победителей, призеров и участников образовательного конкурса «Звезда Будущего»

Электронные версии дипломов будут размещены на сайте Центра развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта до 1 июля 2021 года.

Награждение победителей, призеров и участников состоится в рамках августовской педагогической конференции. Дата и время будут сообщены позднее.

Как проходили защиты проектов Конкурса «Звезда Будущего» можно прочитать на сайте ЦРСКД БФУ им. И. Канта в разделе Новости.

© 2024 Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта
Все права защищены.