Открыть меню

Воспитанник Института Образования БФУ им. И. Канта и Центра развития современных компетенций детей – призер финала Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Институт образования БФУ им. И. Канта и  Центр развития современных компетенций детей третий год подряд осуществляют  проект Министерства образования Калининградской области по подготовке одаренных детей к участию в олимпиадах различных уровней по предмету «Английский язык».

В финале Всероссийской олимпиады школьников Калининградскую область в г. Москве представили 3 воспитанника проекта:

Донатас Приалгаускис, 11 класс (МАОУ СОШ № 56) – призер;

– Надежда Виноградова, 11 класс (МАОУ СОШ № 31),

Дарья Качанович, 10 класс (МАОУ Лицей  № 23).

Оксана Локша, к.п.н., руководитель проекта от Института образования:

«Олимпиады по английскому языку становятся с каждым годом сложнее, в связи с чем мы постоянно совершенствуем программы подготовки в нашем центре. Второй год подряд только наши ученики представляют Калининградскую область в финале. Мы будем продолжать работу с  одаренными детьми в рамках следующего проекта в 2022-2023 гг.».

Ирина Короленко, старший преподаватель Института образования, куратор проекта олимпиадной подготовки:

«В этом году в финал олимпиады ВсОШ от Калининградской области вышли сразу  3  наших ученика, и снова у нас есть призер заключительного этапа! В очередной раз мы доказали, что добиваемся выдающихся результатов. Поздравляю Донатаса и всех наших замечательных, талантливых, упорных, целеустремленных ребят!».

Донатас Приалгаускис, призер финального этапа ВсОШ:

«Программа олимпиадной подготовки включала в себя актуальные тесты, упражнения, разговорную речь. Фидбэк, который я получил от преподавателей, был крайне важен для победы в заключительном этапе олимпиады. Спасибо за высокий профессионализм в подаче материала! Всем будущим участникам олимпиады желаю верить в себя, в свои силы и достичь желаемого результата»

© 2024 Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта
Все права защищены.